Der Spielplan der Jugendteams in der Saison 2014/15 #
1.FC Markt Berolzheim-Meinheim | ||||
Junioren 2014/15 - SG mit SV Alesheim | ||||
Team | Datum | Uhrzeit | Gegner | Spielort |
U13 (D) | Freitag., 12.09.2014 | 16:30 | (SG) Heidenhm/Westheim | Meinheim |
U19 (A) | Freitag., 12.09.2014 | 18:00 | (SG) SpVgg K'hochstatt | Kattenhochstatt |
U17 (B) | Samstag., 13.09.2014 | 13:00 | SpVgg Wellheim-Konstein | Markt Berolzheim |
U15 (C) | Montag., 15.09.2014 | 18:00 | DJK Stopfenheim | Markt Berolzheim |
U9 (F) | Freitag., 19.09.2014 | 16:30 | (SG) FSV Hechlingen | Meinheim |
U17 (B) | Freitag., 19.09.2014 | 17:30 | JFG Mittleres Altmühltal | Solnhofen |
U11 (E) | Freitag., 19.09.2014 | 17:30 | (SG) SV Cronheim | Markt Berolzheim |
U9/2 (F) | Freitag., 19.09.2014 | 17:30 | (SG) SV Cronheim | Meinheim |
U13 (D) | Freitag., 19.09.2014 | 18:00 | (SG) FSV Hechlingen | Hechlingen |
U13/2 KLF (D) | Samstag., 20.09.2014 | 10:00 | DJK Stopfenheim | Meinheim |
U19 (A) | Samstag., 20.09.2014 | 13:30 | JFG Mittleres Altmühltal | Markt Berolzheim |
U13 (D) | Freitag., 26.09.2014 | 16:30 | (SG) FC Frickenfelden | Meinheim |
U15 (C) | Freitag., 26.09.2014 | 17:00 | (SG) FC Gunzenhausen | Gunzenhausen |
U13/2 KLF (D) | Freitag., 26.09.2014 | 17:30 | FC Altenmuhr II | Muhr am See |
U11 (E) | Samstag., 27.09.2014 | 10:00 | FC Gunzenhausen | Gunzenhausen |
U19 (A) | Samstag., 27.09.2014 | 14:00 | DJK Pollenfeld | Meinheim |
U17 (B) | Sonntag., 28.09.2014 | 10:30 | (SG) ESV Treuchtlingen | Markt Berolzheim |
U13/2 KLF (D) | Freitag., 03.10.2014 | 17:00 | (SG) SV Wettelsheim II | Wettelsheim |
U13 (D) | Samstag., 04.10.2014 | 11:00 | (SG) SV Obermögersheim | Unterschwaningen |
U15 (C) | Samstag., 04.10.2014 | 13:00 | (SG) FSV Hechlingen | Alesheim |
U19 (A) | Samstag., 04.10.2014 | 13:30 | VfL Treuchtlingen | Markt Berolzheim |
U9 (F) | Montag., 06.10.2014 | 17:00 | FV Dittenheim | Meinheim |
U9/2 (F) | Montag., 06.10.2014 | 18:00 | (SG) Gunzenhausen/Fr. | Meinheim |
U11 (E) | Dienstag., 07.10.2014 | 17:00 | (SG) SV Obermögersheim | Markt Berolzheim |
U13 (D) | Freitag., 10.10.2014 | 16:30 | 1.FC Altenmuhr | Meinheim |
U9/2 (F) | Freitag., 10.10.2014 | 17:00 | FC Altenmuhr | Muhr am See |
U9 (F) | Freitag., 10.10.2014 | 17:30 | SV Unterwurmbach | Unterwurmbach |
U19 (A) | Freitag., 10.10.2014 | 18:00 | (SG) FC Nagelberg | WUG Rezatstr. |
U11 (E) | Samstag., 11.10.2014 | 10:00 | SV Unterwurmbach | Unterwurmbach |
U13/2 KLF (D) | Samstag., 11.10.2014 | 10:00 | (SG) TSV Pfofeld | Meinheim |
U15 (C) | Samstag., 11.10.2014 | 14:00 | SpVgg Kattebhochstatt | Kattenhochstatt |
U17 (B) | Sonntag., 12.10.2014 | 10:30 | (SG) DJK Raitenbuch | Raitenbuch |
U9 (F) | Freitag., 17.10.2014 | 16:30 | (SG) SV Westheim | Meinheim |
U11 (E) | Freitag., 17.10.2014 | 17:30 | (SG) SV Westheim | Westheim |
U9/2 (F) | Freitag., 17.10.2014 | 17:30 | (SG) DJK Stopfenheim | Meinheim |
U13 (D) | Freitag., 17.10.2014 | 18:30 | SV Unterwurmbach | Unterwurmbach |
U15 (C) | Samstag., 18.10.2014 | 13:00 | TSG Ellingen | Alesheim |
U17 (B) | Sonntag., 19.10.2014 | 10:30 | VfL Treuchtlingen | Markt Berolzheim |
U9 (F) | Montag., 20.10.2014 | 17:00 | (SG) SV Wettelsheim | Meinheim |
U9/2 (F) | Montag., 20.10.2014 | 18:00 | (SG) SV Wettelsheim | Meinheim |
U11 (E) | Dienstag., 21.10.2014 | 17:00 | (SG) FSV Hechlingen | Markt Berolzheim |
U9 (F) | Freitag., 24.10.2014 | 16:30 | SV Theilenhofen | Theilenhofen |
U9/2 (F) | Freitag., 24.10.2014 | 16:30 | TSV Pfofeld | Theilenhofen |
U13 (D) | Freitag., 24.10.2014 | 16:30 | (SG) FV Dittenheim | Meinheim |
U13/2 KLF (D) | Freitag., 24.10.2014 | 17:30 | DJK Stopfenheim | Stopfenheim |
U11 (E) | Samstag., 25.10.2014 | 10:30 | FV Dittenheim | Dittenheim |
U15 (C) | Samstag., 25.10.2014 | 12:00 | TSV 60 Weißenburg | Weißenburg |
U17 (B) | Samstag., 25.10.2014 | 14:30 | (SG) FSV Hechlingen | Döckingen |
U19 (A) | Samstag., 25.10.2014 | 16:00 | (SG) DJK Schernfeld | Schernfeld |
U13/2 KLF (D) | Samstag., 08.11.2014 | 10:00 | FC Altenmuhr II | Meinheim |
U13 (D) | Samstag., 08.11.2014 | 12:00 | JFG Rezattal III, a. K. | Georgensgmünd |
U15 (C) | Samstag., 08.11.2014 | 13:00 | FC/DJK Weißenburg | Alesheim |
U19 (A) | Samstag., 08.11.2014 | 13:30 | (SG) SpVgg Wettelsheim | Markt Berolzheim |
U17 (B) | Sonntag., 09.11.2014 | 10:30 | (SG) SV Theilenhofen | Markt Berolzheim |
U13 (D) | Freitag., 14.11.2014 | 16:30 | (SG) TSV Pfofeld | Markt Berolzheim |
U15 (C) | Freitag., 14.11.2014 | 17:00 | TSV Pfofeld | Pfofeld |
U13/2 KLF (D) | Samstag., 15.11.2014 | 10:00 | (SG) SV Wettelsheim II | Meinheim |
U17 (B) | Samstag., 15.11.2014 | 14:00 | (SG) SSV Oberhochstatt | WUG Markgrafenstr. |
U19 (A) | Samstag., 15.11.2014 | 15:30 | (SG) DJK Gnotzheim | Gnotzheim |
U13 (D) | Freitag., 21.11.2014 | 16:30 | (SG) SV Wettelsheim | Markt Berolzheim |
U13/2 KLF (D) | Freitag., 21.11.2014 | 18:15 | (SG) TSV Pfofeld | Pfofeld |
U15 (C) | Samstag., 22.11.2014 | 13:00 | (SG) SV Theilenhofen | Alesheim |
U17 (B) | Sonntag., 23.11.2014 | 10:30 | (SG) FV Dittenheim | Markt Berolzheim |
U15 (C) | Samstag., 29.11.2014 | 14:00 | 1.FC Pleinfeld | Pleinfeld |
U17 (B) | Samstag., 29.11.2014 | 15:30 | (SG) FC Nagelberg | WUG Rezatstr. |
U13 (D) | Freitag., 20.03.2015 | 17:30 | (SG) Heidenhm/Westheim | Heidenheim |
U15 (C) | Samstag., 21.03.2015 | 12:30 | DJK Stopfenheim | Stopfenheim |
U19 (A) | Samstag., 21.03.2015 | 13:30 | (SG) SpVgg K'hochstatt | Alesheim |
U17 (B) | Sonntag., 22.03.2015 | 10:30 | SpVgg Wellheim-Konstein | Wellheim |
U13 (D) | Freitag., 27.03.2015 | 16:30 | (SG) FSV Hechlingen | Markt Berolzheim |
U19 (A) | Samstag., 28.03.2015 | 14:00 | JFG Mittleres Altmühltal | Langenaltheim |
U17 (B) | Sonntag., 29.03.2015 | 10:30 | JFG Mittleres Altmühltal | Alesheim |
U13 (D) | Freitag., 10.04.2015 | 17:00 | (SG) FC Frickenfelden | Frickenfelden |
U15 (C) | Samstag., 11.04.2015 | 13:00 | (SG) FC Gunzenhausen | Markt Berolzheim |
U17 (B) | Samstag., 11.04.2015 | 13:30 | (SG) ESV Treuchtlingen | Treuchtlingen |
U19 (A) | Sonntag., 12.04.2015 | 10:30 | DJK Pollenfeld | Pollenfeld |
U13 (D) | Freitag., 17.04.2015 | 16:30 | (SG) SV Obermögersheim | Markt Berolzheim |
U15 (C) | Samstag., 18.04.2015 | 11:30 | (SG) FSV Hechlingen | Hechlingen |
U19 (A) | Samstag., 18.04.2015 | 13:00 | VfL Treuchtlingen | Graben |
U13/2 KLF (D) | Samstag., 25.04.2015 | 10:00 | DJK Stopfenheim | Meinheim |
U13 (D) | Samstag., 25.04.2015 | 11:00 | 1.FC Altenmuhr | Muhr am See |
U15 (C) | Samstag., 25.04.2015 | 13:00 | SpVgg Kattebhochstatt | Markt Berolzheim |
U19 (A) | Samstag., 25.04.2015 | 13:30 | (SG) FC Nagelberg | Alesheim |
U17 (B) | Sonntag., 26.04.2015 | 10:30 | (SG) DJK Raitenbuch | Alesheim |
U13 (D) | Freitag., 01.05.2015 | 16:30 | SV Unterwurmbach | Markt Berolzheim |
U17 (B) | Freitag., 01.05.2015 | 18:00 | VfL Treuchtlingen | Graben |
U15 (C) | Samstag., 02.05.2015 | 14:00 | TSG Ellingen | Ellingen |
U13/2 KLF (D) | Freitag., 08.05.2015 | 17:30 | FC Altenmuhr II | Muhr am See |
U13 (D) | Samstag., 09.05.2015 | 10:30 | (SG) FV Dittenheim | Gnotzheim |
U15 (C) | Samstag., 09.05.2015 | 13:00 | TSV 60 Weißenburg | Markt Berolzheim |
U19 (A) | Samstag., 09.05.2015 | 13:30 | (SG) DJK Schernfeld | Alesheim |
U17 (B) | Sonntag., 10.05.2015 | 10:30 | (SG) FSV Hechlingen | Alesheim |
U13/2 KLF (D) | Dienstag., 12.05.2015 | 17:30 | (SG) SV Wettelsheim II | Wettelsheim |
U13 (D) | Freitag., 15.05.2015 | 16:30 | JFG Rezattal III, a. K. | Markt Berolzheim |
U19 (A) | Freitag., 15.05.2015 | 18:30 | (SG) SpVgg Wettelsheim | Wettelsheim |
U13/2 KLF (D) | Samstag., 16.05.2015 | 10:00 | (SG) TSV Pfofeld | Meinheim |
U17 (B) | Samstag., 16.05.2015 | 13:30 | (SG) SV Theilenhofen | Theilenhofen |
U15 (C) | Samstag., 16.05.2015 | 14:00 | FC/DJK Weißenburg | Weißenburg |
U19 (A) | Mittwoch., 20.05.2015 | 18:30 | (SG) DJK Gnotzheim | Alesheim |
U13 (D) | Freitag., 12.06.2015 | 16:30 | (SG) TSV Pfofeld | Pfofeld |
U13/2 KLF (D) | Freitag., 12.06.2015 | 17:30 | DJK Stopfenheim | Stopfenheim |
U15 (C) | Samstag., 13.06.2015 | 13:00 | TSV Pfofeld | Markt Berolzheim |
U17 (B) | Sonntag., 14.06.2015 | 10:30 | (SG) SSV Oberhochstatt | Alesheim |
U13/2 KLF (D) | Dienstag., 16.06.2015 | 17:30 | FC Altenmuhr II | Meinheim |
U13 (D) | Freitag., 19.06.2015 | 18:30 | (SG) SV Wettelsheim | Wettelsheim |
U13/2 KLF (D) | Samstag., 20.06.2015 | 10:00 | (SG) SV Wettelsheim II | Meinheim |
U15 (C) | Samstag., 20.06.2015 | 13:30 | (SG) SV Theilenhofen | Theilenhofen |
U17 (B) | Samstag., 20.06.2015 | 14:30 | (SG) FV Dittenheim | Dittenheim |
U13/2 KLF (D) | Freitag., 26.06.2015 | 18:15 | (SG) TSV Pfofeld | Pfofeld |
U15 (C) | Samstag., 27.06.2015 | 14:00 | 1.FC Pleinfeld | Markt Berolzheim |
U17 (B) | Sonntag., 28.06.2015 | 10:30 | (SG) FC Nagelberg | Alesheim |
Add new attachment
Only authorized users are allowed to upload new attachments.
List of attachments
Kind | Attachment Name | Size | Version | Date Modified | Author | Change note |
---|---|---|---|---|---|---|
xls |
Junioren_15.xls | 54.8 kB | 1 | 12-Sep-2014 18:13 | SteffenSeiter | |
xlsx |
Junioren_15.xlsx | 34.5 kB | 1 | 12-Sep-2014 18:11 | SteffenSeiter |